Главная / Новости / Новости компаний / Мировой производитель электрооборудования на ижевской выставке

Новости


10:53, 25 Августа 11
Мировой производитель электрооборудования на ижевской выставке

Мировой производитель электрооборудования на ижевской выставке Выставка «Энергетика. Энергосбережение», проводимая в Ижевске с 25 по 28 октября, расширяет географию участников. О своем участии в экспозиции заявил лидер рынка электрооборудования и кабельных систем – Группа Legrand (Франция).

Продукция Legrand – это полное предложение систем для реализации электрических и информационных сетей в любых типах проектов: 80 продуктовых линеек, насчитывающих в общей сложности 148 тысяч наименований. В Удмуртии компания представит практические решения эффективного использования электроэнергии и продемонстрирует комплексный подход к проблеме энергоэффективности.
По мнению представителей компании, самый большой интерес вызовет система компенсации реактивной мощности производства Legrand, которая позволит существенно повысить коэффициент мощности электроустановки промышленного предприятия и будет способствовать уменьшению доли реактивной энергии.
На уровне административного сектора экономически привлекательна система управления освещением Legrand – Lighting management system. Освещение программируется согласно графику работы, времени суток и времени года. Например, при освещении офисного помещения площадью в 2000 кв.м. станет возможным ежегодная экономия электроэнергии стоимостью 1850 евро.
Используя комбинации автономного оборудования Legrand можно решить вопрос энергоэффективности и для частного жилья. В этом могут помочь программируемые термостаты, датчики движения с регулировкой выдержки по времени для управления освещением, выключатель с программируемым таймером для управления рольставнями, модульный контактор в сочетании с  программируемым таймером для бойлера, устройство защиты от импульсных напряжений, выключатель STOP&GO для бесперебойного энергоснабжения и многое другое.
Группа Legrand видит высокий потенциал в российском рынке в целом и в Удмуртии, в частности.
Приглашаем предприятия к участию в выставке. Подробности в оргкомитете по телефонам: (3412) 73-35-81, 73-35-85, 73-35-87, доб. 1146, 1178.


Все новости за сегодня (6)
11:21, 14 Февраля 26

«Россети Московский регион» перешли на усиленный режим работы из-за непогоды

дальше..
11:17, 14 Февраля 26

На энергоблоке №2 Смоленской АЭС стартовал плановый ремонт с модернизацией

дальше..
11:11, 14 Февраля 26

Оборудование «Швабе» позволит спутнику «Электро-Л» получить высокодетальные изображения диска Земли

дальше..
11:03, 14 Февраля 26

Балаковская АЭС прошла ресертификационный аудит системы экологического менеджмента

дальше..
10:57, 14 Февраля 26

Крупнейший спорткомплекс Прикамья получил МВт мощности

дальше..
10:41, 14 Февраля 26

Ростовская АЭС остановит энергоблок №2 на капремонт с модернизацией

дальше..
 

Поздравляем!
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе

Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика