Энергаз 2026
Главная / Новости / Новости компаний / Череповецкая ГРЭС стала победителем конкурса «Лучший страхователь»

Новости


12:40, 8 Июня 11
Череповецкая ГРЭС стала победителем конкурса «Лучший страхователь»

Череповецкая ГРЭС стала победителем конкурса «Лучший страхователь» В конкурсе, организованном Пенсионным фондом Российской Федерации, приняли участие более 6,5 млн. работодателей из всех субъектов России, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование.

Лучшими из них стали те, кто своевременно и в полном объеме перечислял страховые взносы в пенсионную систему, в срок и без ошибок представлял все документы по персонифицированному учету, а также зарегистрировал в системе обязательного пенсионного страхования 100% своих работников.
По словам директора Череповецкой ГРЭС Олега Фомичева, «Выплата страховых взносов – это важнейший показатель ответственности бизнеса, заботы работодателя о будущем своих сотрудников».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Атомный урок» удостоен просветительской награды «Знание. Премия» «Атомный урок» удостоен просветительской награды «Знание. Премия»

В Национальном центре «Россия» состоялась пятая церемония вручения просветительской награды «Знание. Премия», на которой были объявлены лауреаты — лучшие просветители, проекты и компании 2025 года.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика