Главная / Новости / Новости компаний / ТехноНИКОЛЬ начинает производство технической изоляции в Украине

Новости


13:00, 2 Марта 11
ТехноНИКОЛЬ начинает производство технической изоляции в Украине

ТехноНИКОЛЬ начинает производство технической изоляции в Украине Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ объявила о запуске производства Технической изоляции на заводе «ТЕХНО» в городе Черкассы. В течение года на предприятии будет освоен выпуск всей линейки технической изоляции компании.

 

Таким образом, Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ станет первым производителем полного ассортимента современной технической изоляции на рынке теплоизоляционных материалов Украины.

В последнее время как никогда остро стоит проблема эффективности использования электроэнергии и энергоносителей. Одним из решений этой проблемы является применение технической изоляции. Техническая изоляция – это теплоизоляция, которая применяется в промышленном и гражданском строительстве, при изоляции: технологического оборудования, трубопроводов, фасонных частей и арматуры, изоляции вертикальных и горизонтальных поверхностей резервуаров и емкостных сооружений, изоляции котлов, газоходов, а также котельного оборудования и установок; противопожарной, акустической и тепловой изоляции вентиляционных каналов и воздуховодов; а также для огнезащиты металлических и бетонных конструкций. Основной отличительной чертой технической изоляции ТехноНИКОЛЬ является 


Все новости за сегодня (7)
13:40, 31 Января 26

На ПГУ Могилевской ТЭЦ-3 выполнен капитальный ремонт компрессорной станции топливного газа

дальше..
05:59, 31 Января 26

Башкирская генерирующая компания обеспечила стабильную работу электростанций в морозную погоду

дальше..
05:55, 31 Января 26

«Росатом» внедрит аддитивные технологии в возобновляемой энергетике Киргизии

дальше..
05:53, 31 Января 26

«Россети Московский регион» выявили почти 260 тысяч нелегально размещенных линий связи на опорах ЛЭП

дальше..
05:46, 31 Января 26

Курская АЭС-2 вывела первый энергоблок на 40% мощности

дальше..
05:42, 31 Января 26

Остаточный ресурс поверхностей нагрева котлоагрегата Шатурской ГРЭС подтвержден исследованиями ВТИ 

дальше..
05:29, 31 Января 26

«Росатом» на 100% выполнил план 2025 года по добыче урана и золота

дальше..
 

Поздравляем!
«Гидропрессу» — 80 лет «Гидропрессу» — 80 лет

В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика