Энергаз 2026
Главная / Новости / Новости компаний / ОАО «Фортум» стал партнером российской сборной по биатлону

Новости


11:09, 1 Марта 11
ОАО «Фортум» стал партнером российской сборной по биатлону

ОАО «Фортум» стал партнером российской сборной по биатлону Энергетическая компания «Фортум» поддержит российских спортсменов на Чемпионате мира по биатлону 2011 года, который стартует в начале марта в Ханты-Мансийске.

 

«Биатлон – уникальный вид спорта, сочетающий стремительность, выдержку и точность. Российская сборная обладает всеми этими качествами, которые позволят ей достичь отличных результатов в напряженной, но справедливой борьбе. Мы рады, что «Фортум» стал партнером сборной России, и надеемся, что наша поддержка приведет команду победе», - говорит Сергей Чижов, первый заместитель генерального директора ОАО «Фортум».

«Фортум» традиционно поддерживает популярные виды спорта в регионах своего присутствия. Так, на Южном Урале компания является спонсором хоккейного клуба и детско-юношеской спортивной школы «Трактор», а в Западной Сибири стала партнером российской сборной на этапе Чемпионата мира по биатлону, а также – спонсором двух предстоящих этапов Чемпионата России в Тюменской области.

 


Все новости за сегодня (9)
03:43, 16 Марта 26

Программа модернизации тепловых сетей Абакана обеспечит перспективу жилой застройки столицы Хакасии

дальше..
03:33, 16 Марта 26

Более 200 домовладений в Шлиссельбурге получили доступ к природному газу

дальше..
03:30, 16 Марта 26

«Ивэнерго» модернизировало 10 трансформаторных подстанций в селе Богородское

дальше..
03:28, 16 Марта 26

Импортозамещенный «Суперджет» отправился на «ледяные» испытания

дальше..
03:27, 16 Марта 26

В Адыгее газифицированы два населенных пункта Майкопского района

дальше..
03:24, 16 Марта 26

«ОДК-Сервис» наращивает производственные мощности для освоения новых видов ремонта двигателей

дальше..
03:12, 16 Марта 26

Кабельная промышленность Москвы утроила объем выпуска продукции

дальше..
03:03, 16 Марта 26

Российские физики первыми в мире получили данные о поведении плазмы на периферии термоядерной установки

дальше..
02:57, 16 Марта 26

В Новосибирске реконструирована газораспределительная станция

дальше..
 

Поздравляем!
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ

В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика