![]() |
|
|
|
|
15:50, 21 Февраля 11
Коллектив Саратовской ГЭС застраховали ![]() Коллектив филиала ОАО «РусГидро» - «Саратовская ГЭС» обеспечен страховой защитой на 2011 год. Заключены договоры страхования по двум направлениям – добровольному медицинскому страхованию (ДМС) и от несчастных случаев и болезней.
Договор добровольного медицинского страхования заключается на Саратовской ГЭС ежегодно. Программа ДМС включает в себя амбулаторно-поликлиническое обслуживание, стоматологическую и стационарную помощь. По ней застрахованы 208 человек, которые будут обслуживаться в лечебных учреждениях городов Саратова и Балаково. В рамках страхования от несчастных случаев и болезней для большинства сотрудников предусмотрены страховые суммы в размере до 500 тысяч рублей. Выбор страховых компаний для обеспечения страховой защиты ОАО «РусГидро» осуществляется ежегодно на конкурсной основе. По итогам открытого конкурса отбираются страховые компании, способные обеспечить наиболее надежную и полноценную страховую защиту ОАО «РусГидро» по всем видам рисков. Официальным страховщиком компании в 2011 году по направлению ДМС является ОАО «СК «РОСНО», по направлению «страхование от несчастных случаев и болезней работников филиалов компании» - ОАО «АльфаСтрахование».
Читайте также:
Все новости за сегодня (4)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|