![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Новости компаний / В «Тверьэнергосбыте» подвели итоги конкурса специалистов по работе с абонентами
14:13, 19 Октября 10
В «Тверьэнергосбыте» подвели итоги конкурса специалистов по работе с абонентами ![]() В ОАО «Тверьэнергосбыт» прошел конкурс профессионального мастерства среди специалистов по работе с населением. Первоочередной целью конкурса стало повышение уровня подготовки сотрудников для обеспечения качественного обслуживания потребителей электрической энергии.
Конкурс проходил с 1 по 12 октября 2010 года в два этапа. На первом этапе соревновались представители всех 36 районных отделений сбыта, а также городских участков и Центра обслуживания клиентов. В итоге в каждом межрайонном отделении был выбран лучший специалист, который и был отправлен для прохождения финального этапа в город Тверь.
В ходе конкурса участникам было предложено ответить на теоретические вопросы, а также выполнить практические задания. Тематика конкурса затрагивала широкий круг вопросов: расчет стоимости электрической энергии и ее учет, права потребителя, деловой этикет при общении с потребителем.
По итогам соревнования были выбраны три лучших работника. Победителем конкурса стала Дина Никитина – оператор Тверского Центра обслуживания клинетов. Второе место завоевала Ольга Румянцева – агент по сбыту Торжокского РОС. Третьей стала экономист Бельского РОС Наталья Гоголева. В качестве поощрения победители награждены денежными премиями.
«Было очень интересно поучаствовать в конкурсе и проверить свой профессионализм, - рассказала победитель конкурса Дина Никитина. – Приятно, что комиссия оценила мои умения, а значит я не зря работаю в компании. Хотелось бы, чтобы подобные мероприятия проводились регулярно, ведь тогда у каждого сотрудника будет стимул к совершенствованию и улучшению показателей работы».
«Все участники показали высокий уровень знаний, - подчеркнул генеральный директор ОАО «Тверьэнергосбыт» Петр Конюшенко. – Данный конкурс позволил не только определить лучших, но и выявить слабые стороны наших сотрудников. Наша задача – улучшить данные показатели. Ведь главное, чтобы каждому нашему клиенту было удобно и комфортно».
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
Президент России Владимир Путин вручил медаль Героя Труда директору Калининской АЭС Виктору Игнатову
В Екатерининском зале Большого Кремлёвского дворца прошла торжественная церемония вручения государственных наград. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|