Главная / Новости / Новости компаний / В «Липецкэнерго» прошел очередной День техники безопасности

Новости


14:30, 19 Июля 10
В «Липецкэнерго» прошел очередной День техники безопасности

В «Липецкэнерго» прошел очередной День техники безопасности В ходе проведения Дня техники безопасности в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» специалисты Службы производственного контроля и охраны труда проверили состояние комплектных трансформаторных подстанций (КТП) и эксплуатацию и техническое обслуживание автомобилей.

В электроустановках, предназначенных для преобразования напряжения в сети переменного тока и распределения электроэнергии, были осмотрены фундаменты, токоведущие части и защитные устройства подстанций, проверено ведение паспортов на оборудование КТП.
Особое внимание было уделено проведению медицинских осмотров и инструктажей работников филиала, занятых в управлении и обслуживании транспортных средств.
«Подобные профилактические  проверки позволяют обеспечить безопасность эксплуатации автотранспорта и повысить эффективность охраны труда в структурных подразделениях филиала», - отметил начальник управления производственного контроля и охраны труда «Липецкэнерго» Максим Яшин.
По итогам Дня техники безопасности намечены мероприятия по устранению выявленных недостатков.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика