Главная / Новости / Новости компаний / «Евраз» повышает безопасность труда шахтеров

Новости


08:48, 12 Июля 10
«Евраз» повышает безопасность труда шахтеров

«Евраз» повышает безопасность труда шахтеров Более 3500 рабочих и инженерно-технических сотрудников компании «Южкузбассуголь» в 2010 году повысили знания в области охраны труда и промышленной безопасности (ОТ и ПБ).

Как рассказал Олег Киямов, начальник отдела управления по ОТ и ПБ ОАО «ОУК «Южкузбассуголь», компания постоянно проводит обучение персонала. В частности, инженерно-технические сотрудники регулярно проходят предаттестационную подготовку и аттестацию по промышленной безопасности и проверку знаний по охране труда на базе Центра подготовки кадров угольной компании. Рабочие ежегодно обучаются на соответствующих курсах на своих предприятиях.
В ходе занятий слушатели получают новые сведения о нормативных документах по промышленной безопасности и охране труда, требованиях электро- и пожаробезопасности, изменениях в трудовом законодательстве.
До конца 2010 года соответствующее обучение пройдут еще около 4500 сотрудников «Южкузбассугля».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика