Главная / Новости / Новости компаний / Кадровые перестановки в ЛУКОЙЛе

Новости


16:36, 11 Февраля 10
Кадровые перестановки в ЛУКОЙЛе

Кадровые перестановки в ЛУКОЙЛе Генеральным директором компании ЛИТАСКО (100% дочернее предприятие ОАО «ЛУКОЙЛ») утвержден к назначению Сергей Чаплыгин, занимающий должность первого заместителя начальника Главного управления поставок и продаж ОАО «ЛУКОЙЛ».

Сергей Чаплыгин работает в ОАО «ЛУКОЙЛ» с 2005 года и является Председателем Совета директоров ЛИТАСКО.
Компания ЛИТАСКО – эксклюзивный трейдер ЛУКОЙЛа по поставкам нефти и нефтепродуктов за пределами России. В 2009 году ЛИТАСКО реализовала 47,1 млн. тонн нефти и 68,4 млн. тонн нефтепродуктов. Из них около 50% составляла продукция ЛУКОЙЛа.
В свою очередь Гати Аль-Джебури, работающий генеральным директором компании ЛИТАСКО, утвержден к назначению исполнительным директором по финансам и маркетингу компании LUKOIL Mid-East Ltd., которая является оператором проекта по разработке и добыче на месторождении Западная Курна-2 в Ираке.




Все новости за сегодня (5)
06:10, 17 Января 26

Беломорская ГЭС отремонтировала гидроагрегат №3

дальше..
06:05, 17 Января 26

Впервые атомоход провел судно высокого ледового класса методом буксировки «вплотную»

дальше..
05:58, 17 Января 26

В 2026 году Якутия планирует добыть более 55 млн тонн угля

дальше..
05:52, 17 Января 26

Открыта регистрация на олимпиаду школьников группы «Россети»

дальше..
05:23, 17 Января 26

КазМунайГаз перенаправил порядка 300 тысяч тонн нефти в декабре 2025 года на период ограничений КТК

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика