Главная / Новости / Новости компаний / День рыбака в Пуровском районе

Новости


15:12, 16 Июля 09
День рыбака в Пуровском районе

День рыбака в Пуровском районе Официальная делегация ООО «Газпром добыча Уренгой» вернулась из Пуровского района, где поздравила с профессиональным праздником рыбаков.

Заместитель генерального директора Общества, депутат Законодательного собрания ЯНАО Валерий Маринин, обращаясь с приветственным словом к присутствующим, выразил признательность и уважение рыбакам за их нелегкий и  самоотверженный труд, отметил, что рыбодобывающая отрасль на Ямале активно развивается и в настоящее время ямальская рыбная продукция широко представлена на  рынке продуктов питания.
Торжественные мероприятия прошли на берегу озера Хынуто, где базируются девять рыболовецких бригад совхоза «Пуровский». Вручение почетных грамот и подарков, добрые слова поздравлений, концерт, национальные спортивные соревнования и конкурсы, встречи с родственниками и друзьями – все это сделало День рыбака, несмотря на проливной дождь и тучи комаров, ярким и запоминающимся.
По доброй традиции уренгойские газовики приехали на праздник с подарками. В этом году  двум лучшим рыболовецким бригадам по ловле и переработке рыбы в районе вручили лодочные моторы «Ямаха». Кроме того, школе-интернату села Самбург подарили несколько десятков экземпляров красочной и содержательной книги, выпущенной к 30-летию ООО «Газпром добыча Уренгой».
Глава сельской администрации Дмитрий Ишимцев и директор совхоза «Пуровский» Рамазан Ашба поблагодарили работников Общества за большой вклад в развитие инфраструктуры национального поселения и в улучшение материально-технической базы агропромышленного комплекса совхоза.


Все новости за сегодня (1)
14:19, 13 Декабря 25

На Запорожской АЭС отключились обе внешние ЛЭП

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика