15:25, 13 Апреля 11
Электроэнергетическая Россия
В России открылась Академия качества "АвтоВАЗа"!!!
Компания Renault и "АвтоВАЗ" открыли учебный центр "Академия Качества Альянса" (AQA).
Первой обучающей программой стал тренинг по инструментам качества, проводимый для 80 поставщиков Волжского автозавода и Renault, говорится в пресс-релизе. Программа рассчитана на компании, которые будут производить автокомплектующие для моделей Lada Granta, Renault Duster, Lada R90, Lada F90 и Renault Fluence.
Как сообщалось ранее, учебный центр позволит "произвести обмен ключевыми знаниями" работников "АвтоВАЗа", Renault и Nissan в области "обеспечения высокого уровня качества производственных процессов и продукции".
В конце 2009 года Волжский автозавод подготовил для антикризисной комиссии отчет, в котором говорилось о том, что "АвтоВАЗ" делает автомобили "чрезвычайно низкого" качества. Главными причинами этого назывались как несоответствующий уровень производства на "АвтоВАЗе", так и низкое качество приобретаемых комплектующих.
В марте 2010 года для повышения качества сборки и деталей "Лад" Волжский автозавод, при участии альянса Renault-Nissan, владеющего 25-процентным пакетом акций предприятия, организовал новую структуру - Common Supplier Quality and Supplier Development. Ее главной задачей стало отслеживание качества продукции поставщиков деталей автомобилей Lada и Renault в России.
Автор: lenta.ru
Все новости за сегодня (16)
07:43, 17 Февраля 26
Доля ТЭС в структуре выработки электроэнергии в Сибири превысила 62%
дальше..
|
 |
07:37, 17 Февраля 26
«Росатом» провел в Венгрии научно-образовательный фестиваль «АтомДвиж»
дальше..
|
 |
07:17, 17 Февраля 26
Минэнерго России запустило серию стратегических семинаров, посвященных энергетике
дальше..
|
 |
06:52, 17 Февраля 26
ДРСК подарила книги Приморской детской краевой библиотеке
дальше..
|
 |
06:00, 17 Февраля 26
«Владимирэнерго» устраняет локальные нарушения электроснабжения в четырёх округах Владимирской области
дальше..
|
 |
05:57, 17 Февраля 26
«Россети Новосибирск» отремонтировали в областном центре около 9 км кабельных ЛЭП
дальше..
|
 |
05:54, 17 Февраля 26
«Газпром» и РСО запускают студенческий кадровый проект «От вахты до Лахты»
дальше..
|
 |
05:52, 17 Февраля 26
Каскад Верхневолжских ГЭС готовится к пропуску половодья
дальше..
|
 |
05:47, 17 Февраля 26
Арабское агентство по атомной энергии подключится к научным исследованиям на реакторе МБИР
дальше..
|
 |
05:45, 17 Февраля 26
Главным диспетчером Северокавказского РДУ назначен Аракел Гарибян
дальше..
|
 |
05:39, 17 Февраля 26
«Россети Северный Кавказ» подключили к электросетям в Кабардино-Балкарии более 2,6 тысяч новых потребителей
дальше..
|
 |
05:30, 17 Февраля 26
«Росатом» приведет в безопасное состояние территорию завода «Кристалл» в Киргизии
дальше..
|
 |
05:29, 17 Февраля 26
«Газпром добыча Ноябрьск» подвел итоги рационализаторской деятельности за 2025 год
дальше..
|
 |
05:12, 17 Февраля 26
Студенты Сахалинского горного техникума обучаются на новых тренажерах
дальше..
|
 |
04:57, 17 Февраля 26
Строительная готовность Московской гигафабрики накопителей энергии «Росатома» превысила 87%
дальше..
|
 |
04:53, 17 Февраля 26
В пригороде Смоленска реконструирован газопровод через реку Днепр
дальше..
|
 |
|
 |
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.
|