15:16, 13 Апреля 11
Электроэнергетическая Россия
«Черную молнию» выставили на аукцион
Известный кинорежиссер Тимур Бекмамбетов выставил легендарный «ГАЗ-21», снявшийся в фильме «Черная молния», на аукцион для участия в ралли на классических автомобилях.
Как сообщили в пресс-службе Ралли-клуба классических автомобилей (РККА), все вырученные средства будут направлены в фонд помощи детям с нарушениями иммунитета.
Благотворительная акция состоится в рамках открытия сезона ралли на классических авто 23 апреля на Васильевском спуске в Москве. Аукцион за право участвовать в ралли за рулем знаменитой «Черной молнии» проведет фонд «Подсолнух». «Победитель аукциона получит возможность принять участие в захватывающих соревнованиях наряду с опытными участниками ралли, владельцами классических автомобилей и звездами шоу-бизнеса, – говорится в сообщении. – Все вырученные средства будут направлены на приобретение дорогостоящих лекарственных препаратов для лечения детей с нарушениями иммунитета».
Предварительные заявки на участие в аукционе принимаются по электронной почте: pr@fondpodsolnuh.ru.
Автор: auto.ru
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.
|