Энергаз 2026
Главная / Новости / Автомобили / «Черную молнию» выставили на аукцион

Новости


15:16, 13 Апреля 11
Электроэнергетическая Россия
«Черную молнию» выставили на аукцион

«Черную молнию» выставили на аукцион Известный кинорежиссер Тимур Бекмамбетов выставил легендарный «ГАЗ-21», снявшийся в фильме «Черная молния», на аукцион для участия в ралли на классических автомобилях.

Как сообщили в пресс-службе Ралли-клуба классических автомобилей (РККА), все вырученные средства будут направлены в фонд помощи детям с нарушениями иммунитета.

Благотворительная акция состоится в рамках открытия сезона ралли на классических авто 23 апреля на Васильевском спуске в Москве. Аукцион за право участвовать в ралли за рулем знаменитой «Черной молнии» проведет фонд «Подсолнух». «Победитель аукциона получит возможность принять участие в захватывающих соревнованиях наряду с опытными участниками ралли, владельцами классических автомобилей и звездами шоу-бизнеса, – говорится в сообщении. – Все вырученные средства будут направлены на приобретение дорогостоящих лекарственных препаратов для лечения детей с нарушениями иммунитета».

Предварительные заявки на участие в аукционе принимаются по электронной почте: pr@fondpodsolnuh.ru.

Автор: auto.ru


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»

В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика