Энергаз 2026
Главная / Новости / Автомобили / Nissan зарегистрировал название для новой модели Infiniti

Новости


21:35, 5 Августа 10
Электроэнергетическая Россия
Nissan зарегистрировал название для новой модели Infiniti

Nissan зарегистрировал название для новой модели Infiniti Концерн Nissan зарегистрировал в американском патентном ведомстве в качестве торговых марок названия JX20, JX25, JX25h и JX30, сообщает издание Car and Driver.

По словам представителей японского производителя, это всего лишь попытка закрепить за собой наибольшее количество всевозможных имен, поскольку все больше автокомпаний начинают использовать для моделей численно-буквенные обозначения вместо обычных названий. Однако по некоторым данным, новые имена в "Ниссане" намерены использовать для новой модели Infiniti.

Этой новой моделью, судя по индексу "X" (буква используется для обозначения вседорожников FX, EX и QX), станет кроссовер или внедорожник, для которого будут доступны 2,5-литровый бензиновый мотор V6, гибридная силовая установка и трехлитровый дизель, позаимствованный у компании-партнера Renault. Не исключено, что Nissan готовит для своего люксового бренда машину, которая сможет составить конкуренцию BMW X1 или Range Rover Evoque.

Отметим, что за последние несколько лет компания Nissan также зарегистрировала в качестве торговых марок названия WX35, PX35 и DX35, а также имена Ellure, TownPod и Linq, которые, вероятно, будут использоваться для концептуальных автомобилей.

Автор: lenta.ru


Все новости за сегодня (10)
04:47, 28 Апреля 26

«Магаданэнерго» удостоено Почетного знака «Организация высокой социальной эффективности»

дальше..
04:41, 28 Апреля 26

Росводресурсы скорректировали режим работы Воткинской ГЭС

дальше..
04:36, 28 Апреля 26

Башкирская генерирующая компания направит на ремонты оборудования 5,3 млрд рублей

дальше..
04:30, 28 Апреля 26

На АЭС «Куданкулам» в Индии начался пролив систем безопасности на открытый реактор энергоблока №3

дальше..
04:22, 28 Апреля 26

«Роснефть» провела корпоративные соревнования по сдаче норм ГТО

дальше..
04:16, 28 Апреля 26

Снежный циклон «Валли» обрушился на Москву и Подмосковье

дальше..
04:07, 28 Апреля 26

Энергетики ТЭЦ «Восточная» высадили деревья на акции «Сад памяти»

дальше..
03:56, 28 Апреля 26

Мощность Воткинской ГЭС увеличится до 1150 МВт после замены десятого гидроагрегата

дальше..
03:53, 28 Апреля 26

Ростехнадзор подтвердил готовность энергоблока №1 Курской АЭС-2 к эксплуатации

дальше..
03:40, 28 Апреля 26

Вторая градирня на Амурском ГХК заработала в тестовом режиме

дальше..
 

Поздравляем!
«Магаданэнерго» удостоено Почетного знака «Организация высокой социальной эффективности» «Магаданэнерго» удостоено Почетного знака «Организация высокой социальной эффективности»

В преддверии Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, компания «Магаданэнерго» (входит в группу РусГидро) получила заслуженное признание за свои достижения в области социальной ответственности и развития.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика