Главная / Новости / Автомобили / Российский тюнинг для Ferrari в честь Су-35

Новости


10:36, 9 Июля 10
Электроэнергетическая Россия
Российский тюнинг для Ferrari в честь Су-35

Российский тюнинг для Ferrari в честь Су-35 Мастера из московской компании Status Dedign сочли, что владельцам Ferrari F430 в этом году захочется освежить внешность и «начинку» своих машин, в связи с тем, что эта модель теперь обрела статус «старой».

На смену ей пришла Ferrari 458 Italia. Проект назвали в честь истребителя Су-35, что намекает на выдающиеся скоростные возможности автомобиля.

В дизайне аэродинамического обвеса применен интересный ход: хотя новые воздухозаборники стали крупнее, а их окантовка рельефнее, безупречно выверенные линии итальянского суперкара не испорчены. Гигантское антикрыло, обосновавшееся на корме, повторяет изгибы крышки капота и смотрится по-своему изящно.

В доводке двигателя использованы нагнетатели Novitec – одной из самых именитых фирм, занимающихся тюнингом итальянских моторов. С их помощью мощность 4,3-литрового V8 выросла с 490 до 700 л.с.

Увеличить

Увеличить

Автор: auto.mail.ru


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика