![]() |
|
|
|
|
23:31, 21 Мая 09
Электроэнергетическая Россия Новый Golf Variant. Первые ФОТО ![]() Сегодня в интернете появились первые официальные фотографии нового универсала Volkswagen Golf Variant.
Эта модель, разумеется, построена на основе хэтчбека Golf VI. И главным отличием универсала от хэтчбека является большой багажник. Его объем при сложенных задних креслах равен 1495 л. Это ровно столько же, сколько было у предыдущего поколения Golf Variant, но при этом немцы уверяют, что пользоваться багажником на новой машине стало удобнее.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций
«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|