Энергаз 2026
Главная / Новости / Автомобили / Голландский внедорожник появится в 2009 году

Новости


16:28, 6 Ноября 08
Электроэнергетическая Россия
Голландский внедорожник появится в 2009 году

Голландский внедорожник появится в 2009 году Его название Spyker D12 Peking to Paris.

Представители голландской компании Spyker заявили, что в 2009 году они совершенно точно начнут серийное производство самого шикарного внедорожника в мире.

Напомним, что премьера этой модели прошла в марте прошлого года на автосалоне в Женеве. Тогда этот автомобиль поразил всех не только своей роскошью, но и двигателем (W12 объемом 6,0 л, 500 л.с., 610 нм), а также ценой. Эту машину голландцы хотят продавать за $340 000.

По предварительным данным, Spyker уже получил несколько десятков заказов на свой новый внедорожник, который будет первым автомобилем класса SSUV (Super Sport Utility Vehicle). Или, по-простому, суперкроссовер. Ожидается, что первые машины поступят к заказчикам в начале 2009 года.

Автор: auto.mail.ru


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей

10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика