Энергаз 2026
Главная / Новости / Автомобили / 270-сильный Ford Focus ST от Loder1899

Новости


13:52, 28 Октября 08
Электроэнергетическая Россия
270-сильный Ford Focus ST от Loder1899

270-сильный Ford Focus ST от Loder1899 Компания Loder1899 из Баварии представила свою программу тюнинга для спортивного Ford Focus ST.

Снаружи отличий от серийной модели немного. На автомобиль установили передний спойлер и новую решётку радиатора, сзади - карбоновый диффузор, а ещё - 20-дюймовые легкосплавные «катки», схожие по дизайну со стандартными колёсами.

2,5-литровый 5-цилиндровый турбомотор получил воздушный фильтр нулевого сопротивления и спортивный катализатор - наряду с перепрограммированными «мозгами» и «прямотоком». За счёт модификаций из силового агрегата удалось «выжать» 270 л.с., что на 45 л.с. больше, чем у стандартной версии.

В результате разгон автомобиля до «сотни» сократился на 0,3 секунды - до 6,5 с, а его максимальная скорость выросла до 250 км/ч



Автор: autoweek.ru


Все новости за сегодня (5)
04:12, 23 Июня 26

«Самарские распределительные сети» перешли в режим повышенной готовности

дальше..
04:10, 23 Июня 26

При поддержке «Росатома» в Новоуральске обновили городской пляж

дальше..
04:09, 23 Июня 26

В городе Кунгур Пермского края зажжен Вечный огонь

дальше..
03:19, 23 Июня 26

«Росатом» завершил строительство в Турции первого энергоблока АЭС «Аккую»

дальше..
02:45, 23 Июня 26

В Архангельской области газифицировано первое домовладение в деревне Ширша

дальше..
 

Поздравляем!
«Росатом» победил в двух номинациях в премии за лучшую человекоцентричную практику «Росатом» победил в двух номинациях в премии за лучшую человекоцентричную практику

Награды получены в номинациях «Гордость за свое дело» — ФГУП «Атомфлот» и «Культура человечности» — АО «Гринатом».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика