14:06, 27 Октября 08
Электроэнергетическая Россия
Peugeot 308 установил топливный рекорд
В результате автопробега Peugeot 308 смог осуществить Coast2Coast Challenge, то есть проехать между западным и восточным побережьем Южной Африки.
15 октября текущего года Peugeot 308, оснащенный дизельным двигателем HDi объемом 1,6 литра, установил топливный рекорд, проехав Южной Африки 1689,7 км на одном баке.
Средний уровень расхода дизельного топлива составил около 3,4 литров на 100 км пути.
Данный автопробег стал демострацией стремления автопроизводителя к ограничению вредных выбросов в атмосферу. Peugeot 308 Coast2coast будет выставлен на стенде марки в рамках автомобильного салона в Йоханнесбурге, который пройдет с 30 октября по 9 ноября 2008 года.
Автор: carclub.ru
Все новости за сегодня (0)
|
Западным электрическим сетям Якутскэнерго — 65 лет
1 июля 1961 года приказом по тресту «Якуталмаз» было создано предприятие «Алмазэнергосеть». В 1964 году его передали районному энергетическому управлению «Якутскэнерго» (входит в Группу РусГидро) и переименовали в Западные электрические сети.
|