21:54, 25 Августа 08
Электроэнергетическая Россия
Гибридный Hyundai появится в продаже через 1,5 года
Hyundai начнет производство гибридных автомобилей уже в 2010 году.
По словам вице-президента Hyundai Джона Крафчика, первый гибридный Hyundai будет построен на базе модели Sonata, и эта машина получит современные литий-ионные аккумуляторы.
Правда, господин Крафчик сразу же отметил, что такие батареи получаются весьма дорогими. Поэтому, видимо, рассчитывать на небольшую цену гибридного Hyundai не приходится.
Главным рынком сбыта первого гибридного Hyundai будут, разумеется, США. А вот в Европу такую модель могут вообще не поставлять.
Автор: auto.mail.ru
Все новости за сегодня (5)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.
|