Энергаз 2026
Главная / Новости / Автомобили / В 2008 г. Audi собирается явить миру конкурента Mini Cooper

Новости


09:28, 11 Июня 08
В 2008 г. Audi собирается явить миру конкурента Mini Cooper

В 2015 году Audi заявляет, что будет выпускать 40 различных моделей. Поэтому стоит ожидать от немецкой компании в ближайшие годы большого числа всевозможных новинок.

Одной из самых интересных является модель А1, которая составит конкуренцию Mini от BMW. Уже сейчас известно, что эта машина появится в продаже в 2010 году, а ее официальная премьера может пройти в марте следующего года на автосалоне в Женеве. Audi А1 будут выпускать в нескольких кузовах. Сначала появится 3-дверный хэтчбек, затем настанет черед кабриолета. Мало того, будет и кроссовер!

Называется и цена новой модели - около 20 000 евро или порядка $30 800 по нынешнему курсу. Цена немалая для автомобиля таких размеров, но в Audi уверены, что они смогут ежегодно продавать по 100 000 таких А1.

Автор: auto.mail.ru


Все новости за сегодня (3)
08:57, 10 Мая 26

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

дальше..
06:35, 10 Мая 26

Россия актуализирует национальные стандарты по электромашиностроению

дальше..
06:31, 10 Мая 26

«Россети Урал» устраняют локальные нарушения электроснабжения в Прикамье

дальше..
 

Поздравляем!
Проект «Росатом Энергосбыта» в области клиентского сервиса стал лауреатом международной премии Проект «Росатом Энергосбыта» в области клиентского сервиса стал лауреатом международной премии

В международной премии в индустрии клиентского опыта «СХ World Awards» ежегодно принимают участие около 600 номинантов.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика