Энергаз 2026
Главная / Новости / Автомобили / Внимание! Розыск! ГАИ Татарстана ищет честных инспекторов!

Новости


12:06, 18 Июля 08
Внимание! Розыск! ГАИ Татарстана ищет честных инспекторов!

Всех сотрудников ДПС Татарстана и Набережных Челнов проверят на детекторе лжи. Такое заявление сделал министр внутренних дел Татарстана Асгат Сафаров.

По его словам гаишники-взяточники, для государства и общества в десятки раз опасней матерого бандита. В случае, если детектор лжи даст положительные результаты, то будет принято решение нечестного гаишника уволить. 

Уже сейчас в Татарстане принято решение принимать на службу только честных людей! Все соискатели перед приемом на службу обязаны будут пройти тестирование на полиграфе. Интересно, а как дела обстояли раньше? Раньше людей принимали без разбору?

Правда, министр не рассказал, что делать, если большинство сотрудников тест провалят.

Автор: auto.mail.ru


Все новости за сегодня (4)
06:27, 14 Июня 26

В Усть-Янском районе Якутии стабилизировалась гидрологическая обстановка

дальше..
06:24, 14 Июня 26

Кольская АЭС перевела энергоблок №3 в «холодный резерв»

дальше..
06:22, 14 Июня 26

Ростех представил на «Флоте» комплекс перехвата БПЛА для морских акваторий

дальше..
06:14, 14 Июня 26

На Запорожской АЭС восстановлено внешнее электроснабжение по линии 330 кВ «Ферросплавная-1»

дальше..
 

Поздравляем!
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии «Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии

Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика