![]() |
|
|
|
|
06:48, 21 Сентября 25
Угольная Россия Дальневосточный ФО В Южно-Сахалинске сошли с рельсов 8 вагонов с углем ![]() По предварительным данным, 20 сентября 2025 года на путях необщего пользования в районе ТЭЦ-1 г. Южно-Сахалинск Сахалинской области произошел сход 8 вагонов с углем, опрокидывание не допущено.
В результате происшествия пострадавших нет. Размер ущерба устанавливается. Организовано проведение восстановительных работ.
Следователями Сахалинского следственного отдела на транспорте Восточного МСУТ СК России проводится доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта).
По результатам комплекса проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего, будет принято процессуальное решение.
Источник фото: Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России
Все новости за сегодня (0)
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|