Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Удмуртии газифицирована спортивная школа в селе Каракулино

Новости


06:05, 4 Марта 26
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
В Удмуртии газифицирована спортивная школа в селе Каракулино

В Удмуртии газифицирована спортивная школа в селе Каракулино Специалисты «Газпром газораспределение Ижевск» подключили к сетевому газу спортивную школу в селе Каракулино Удмуртской Республики.

Для газификации школы построен газопровод протяженностью 50 м, оборудована модульная котельная, установлены два газовых котла, выполнены пусконаладочные работы.
 
В спортивной школе ежедневно занимаются до 400 взрослых и детей. Здесь открыты секции по легкой атлетике, лыжам, вольной борьбе, настольному теннису, волейболу, баскетболу, хоккею, футболу, шахматам и спортивному туризму.
 
«Наша школа — центр спортивной жизни в Каракулинском районе уже больше сорока лет. Мы воспитали шесть мастеров спорта, которые представляют нашу страну на международном уровне. Раньше здание школы отапливалось электричеством, что гораздо дороже отопления газом. При этом зимой в помещениях было все равно прохладно. Газификация создала для наших спортсменов комфортные условия. Надеюсь, это позволит привлечь к нам еще больше любителей спорта», — отметил тренер Каракулинской спортивной школы Павел Наговицын.


Все новости за сегодня (12)
04:05, 30 Марта 26

В Институте Африки РАН рассмотрели перспективы развития энергетики и промышленности континента

дальше..
03:34, 30 Марта 26

В России появится единый реестр дата-центров с учётом их технических характеристик

дальше..
03:29, 30 Марта 26

«Росгеология» нарастила перспективную сырьевую базу медно-порфировых руд на Чукотке

дальше..
03:23, 30 Марта 26

Космический мониторинг в районе крушения танкеров в акватории Чёрного моря не выявил мазутных пятен

дальше..
03:18, 30 Марта 26

Ученые Пермского Политеха нашли способ эффективнее передавать энергию по оптоволокну

дальше..
03:11, 30 Марта 26

Системный оператор присоединился к акции «Русская инженерная школа. Мы инженеры!»

дальше..
02:44, 30 Марта 26

«Волгоградэнерго» реконструировало электросети крупного агропромышленного предприятия в Урюпинском районе

дальше..
02:41, 30 Марта 26

«Гринатом» признан лучшим многофункциональным общим центром обслуживания в России и СНГ по итогам 2025 года

дальше..
02:39, 30 Марта 26

«Росатом» представил свои кейсы на первом AI-хакатоне в сфере креативных индустрий

дальше..
02:35, 30 Марта 26

Студенты Самарского политеха увидели полный цикл создания двигателей а «ОДК-Кузнецов»

дальше..
02:24, 30 Марта 26

Северный морской путь в 2026 году обновит рекорд по объему грузоперевозок

дальше..
02:20, 30 Марта 26

В Татарстане созданы условия для газификации СНТ «Мичуринец»

дальше..
 

Поздравляем!
«Гринатом» признан лучшим многофункциональным общим центром обслуживания в России и СНГ по итогам 2025 года «Гринатом» признан лучшим многофункциональным общим центром обслуживания в России и СНГ по итогам 2025 года

ИТ-интегратор «Росатома» принимает участие в конкурсе с 2015 года, и за это время стал одним из лидеров по количеству побед.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика