Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «НОВАТЭК-Челябинск» наградил добросовестного плательщика, победителя акции «Плати легко и удобно»

Новости


16:09, 9 Июля 25
Нефтегазовая Россия Уральский ФО
«НОВАТЭК-Челябинск» наградил добросовестного плательщика, победителя акции «Плати легко и удобно»

НОВАТЭК-Челябинск» наградил добросовестного плательщика, победителя акции «Плати легко и удобно» Главный приз - 10 000 рублей - достался жителю посёлка Газовик Сосновского района Никите Плюхину.

 
Напомним, что для участия необходимо было вносить оплату за газ по Системе быстрых платежей (СБП), передавать показания счётчика и отказаться от доставки бумажных квитанций. Компания поздравляет всех победителей и готовится вручать остальные призы.
 
Истчник фото: «НОВАТЭК-Челябинск»
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика