Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Мособлэнерго» отремонтировало кабельную ЛЭП в Орехово-Зуево

Новости


11:44, 6 Февраля 26
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Мособлэнерго» отремонтировало кабельную ЛЭП в Орехово-Зуево

«Мособлэнерго» отремонтировало кабельную ЛЭП в Орехово-Зуево Специалисты АО «Мособлэнерго» завершили работы по ремонту кабельной линии электропередачи в г.о. Орехово-Зуево. ЛЭП обеспечивает электроснабжение здания, в котором размещены ГБУ «БТИ Московской области», магазины, а также организации сферы услуг.

В конце января в рамках текущей эксплуатации объектов электросетевого хозяйства энергетики в кратчайшие сроки осуществили ремонт кабельной линии КЛ-0,4 кВ, включающий земляные работы и монтаж кабельной муфты. Данная линия электропередачи проложена от трансформаторной подстанции ТП-256 до дома 15 В, расположенного на улице Гагарина. 
 
Мероприятия, выполненные специалистами Орехово-Зуевского филиала компании, позволят повысить качество напряжения и обеспечат надежность электроснабжения предприятия, предоставляющего комплексные услуги в сфере оборота объектов недвижимости Московской области, а также всех потребителей, запитанных от данной линии.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ученые Губкинского университета получили премию правительства Москвы за присадки для повышения экологичности топлив Ученые Губкинского университета получили премию правительства Москвы за присадки для повышения экологичности топлив

Научный коллектив РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина получил премию правительства Москвы для молодых ученых в номинации «Энергоэффективность и энергосбережение» за разработку многофункциональных присадок для автомобильных бензинов, улучшающих их экологические и эксплуатационные характеристики.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика