![]() |
|
|
|
|
05:52, 15 Января 26
Электроэнергетическая Россия Южный ФО На Волгоградскую область надвигается снежный циклон ![]() В Волгограде и Волгоградской области в зоне ответственности компании «Россети Юг» дополнено основание действующего особого режима работа в связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий.
В Волгоградской области ожидаются дождь и мокрый снег, гололедно-изморозевые явления, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, метель.
К ликвидации возможных нештатных ситуаций на энергообъектах готовы 226 бригад: 1 112 специалистов и 690 единиц спецтехники. На особом контроле находятся социально значимые и инфраструктурные объекты, для электроснабжения которых подготовлен 94 резервных источников подачи электроэнергии суммарной мощностью порядка 5,4 МВт.
В случае необходимости бригады энергетиков оперативно выезжают на места локальных нарушений электроснабжения для проведения аварийно-восстановительных работ.
Все новости за сегодня (12)
|
Воткинская ГЭС получила памятный знак «Гордость года-2026»
Воткинская ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») отмечена памятным знаком Чайковского городского округа «Гордость года-2026» в номинации «Партнер года». Он вручается за высокие достижения и результаты деятельности, направленные на развитие и продвижение территории. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|