![]() |
|
|
|
|
07:20, 23 Июля 25
Электроэнергетическая Россия Удельная аварийность в ЕНЭС снижена на 9% ![]() Первый заместитель генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров провел в Тюмени совещание о результатах функционирования Единой национальной электрической сети (ЕНЭС) в январе-июне 2025 года.
В мероприятии участвовали руководители филиалов – МЭС и дочерних обществ, участвующих в организации работы ЕНЭС.
В числе позитивных итогов полугодия Андрей Муров отметил улучшение надежности электроснабжения. В целом по ЕНЭС количество технологических нарушений сократилось на 9% в сопоставлении с аналогичным периодом прошлого года. Лучшая динамика зафиксирована в магистральных электрических сетях Востока, где удельная аварийность снижена на 16%. При этом лучшим с точки зрения абсолютного значения показателя стало предприятие, обслуживающее объекты ЕНЭС в Республике Саха (Якутия).
Также на совещании рассматривались итоги работы по технологическому присоединению, исполнение инвестиционной программы, вопросы безопасности и кадровой политики. Особое внимание было уделено снижению травматизма и реализации комплекса мер, нацеленных на защиту производственного персонала.
Приоритетными задачами до конца года Андрей Муров назвал исполнение показателей надежности, инвестиционной и производственных (ТОиР и ТПиР) программ.
Все новости за сегодня (13)
|
«Гринатом» признан лучшим многофункциональным общим центром обслуживания в России и СНГ по итогам 2025 года
ИТ-интегратор «Росатома» принимает участие в конкурсе с 2015 года, и за это время стал одним из лидеров по количеству побед. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|