![]() |
|
|
|
|
10:50, 16 Июня 08
«Интегра» поссорилась с «Газпромом» ![]() Поводом для этих разговоров стал недавний приезд в столицу области вице-президента «Интегры» Виталия Ткачева и его громкие заявления относительно отношений с «Газпромом».
Говорят, будучи в Тюмени, господин Ткачев обвинил концерн в отсутствии патриотизма. По его словам, якобы, «Газпром» больше не хочет работать с поставщиками бурового оборудования, которые просят предоплату, которая составляет миллионы долларов. Топ-менеджеры монополии сообщили «Интегре» о том, что нашли производителей за рубежом, которые не требуют предоплаты. Российские же компании, работающие на этом рынке, не могут себе позволить такой роскоши. Такая политика, по мнению Ткачева, ни к чему хорошему для рынка не приведет, пишет ura.ru.
Читайте также:
Все новости за сегодня (5)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|