Главная / Новости /  / Внимание! Слух не подтвердился

Новости


09:59, 14 Декабря 07
Внимание! Слух не подтвердился

Редакция портала вынуждена констатировать, что не все из опубликованных слухов, к счастью, имеют под собой реальные основания.

Ранее мы опубликовали слух о том, что в руководстве  ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК) после начала финансовой проверки неожиданно уехал в отпуск в Испанию и через некоторое время прислал заявление об увольнении по собственному желанию заместитель генерального директора по корпоративным функциям Харис Равилов.

Так вот, с радостью сообщаем, что слухи оказались вымышленными и не подтвердились. Говорят, что на самом деле г-н Равилов по-прежнему работает и увольняться из ОАО «МОЭСК» не намерен.

От редакции добавим, что не стоит слишком серьезно относиться к информации, изложенной в данной рубрике, ведь она потому  и называется «Слухи».

 

Указанные сведения изложены как личное мнение сообщивших их лиц и являются их оценочным суждением. В данном разделе отсутствует личное мнение журналистов портала, а имеет место лишь воспроизведение выступлений конкретных лиц (средств массовой информации), имеющих право на выражение собственного мнения и свободу слова.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика