Энергаз 2026
Главная / Новости /  / Список претендентов на пост президента «Транснефти» пополнился

Новости


13:17, 2 Октября 07
Список претендентов на пост президента «Транснефти» пополнился

Ходят слухи, что на пост главы «Транснефти» к уже имеющемуся списку добавились новые претенденты – бывший министр экономразвития Герман Греф и глава «Зарубежнефти» Николай Токарев.

По мнению экспертов, наибольшие шансы стать президентом трубопроводной монополии у Германа Грефа. Хотя многие еще не исключают возможность, что на этот пост также претендуют экс-премьер Фрадков и нынешний глава «Транснефтепродукта» Сергей Маслов.

В итоге можно сказать, что в борьбе за пост главы «Транснефти» образовалась тройка лидеров – Фрадков, Греф и Маслов. Именно этим кандидатам отдаются наибольшие предпочтения. Поговаривают, что назначение нового президента компании «Транснефть» произойдет не раньше чем через две недели, так как директива по кандидатуре главы компании еще не готова.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026» Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026»

Компания «Северсталь» представила разработки на XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед 2026».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика