Новости - Отрасли ТЭК

На стройплощадке Балтийской АЭС завершается устройство подбетонок брызгальных бассейнов станции


04.02.13 10:37
В первой декаде февраля строители планируют завершить объемы по устройству подбетонок для брызгальных бассейнов. По окончании этой работы начнется устройство фундаментной плиты.

Брызгальные бассейны входят в группу зданий и сооружений технического водоснабжения первого и второго энергоблоков строящейся Балтийской АЭС.

Сегодня на площадке БтАЭС работает около полутора тысяч человек. В связи с планируемым наращиванием темпов строительства как минимум в два раза, перед подрядными организациями поставлена задача увеличить численность работающих на стройке. Сейчас на балтийской площадке трудятся 68 строителей холдинга «Титан-2». Уже в ближайшее время число специалистов будет увеличено до 130, а затем и до двухсот человек.

Параллельно ведется работа по заключению контрактов на новые объемы работ на площадке БтАЭС.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика