Новости - Пресс-релизы
Генеральному директору ОАО «Озёрская электроэксплуатационная компания» Виктору Захарову – 50 лет
18.12.12 12:55
Сегодня генеральный директор ОАО «Озёрская электроэксплуатационная компания» (ЭЛЭК) Виктор Владимирович Захаров отмечает знаменательную дату – ему исполнилось 50 лет.
В конце 2008 года администрация Озёрского района поручила Виктору Владимировичу выполнение ответственной задачи – в должности руководителя ЭЛЭК, созданной совместно с Московской областной энергосетевой компанией, заниматься обслуживанием, модернизацией и развитием муниципальных электрических сетей.
И с этой задачей Виктор Владимирович успешно справился. В настоящее время Озёрская ЭЛЭК обслуживает около 170 км воздушных и кабельных линий электропередачи и 53 трансформаторные подстанции, являясь одной из самых современных компанией муниципальной электроэнергетики Подмосковья. Предприятие оснащено новым оборудованием и техникой, что позволяет ему обеспечивать надёжное электроснабжение жителей Озёрского района и города Озёры и оперативно ликвидировать технологические нарушения.
За добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса Подмосковья Виктор Владимирович в прошлом году был награждён знаком Губернатора Московской области «Благодарю».
Коллектив ОАО «Московская областная энергосетевая компания» и его дочерних предприятий от всего сердца поздравляет Виктора Владимировича Захарова с замечательным юбилеем и желает ему дальнейших трудовых успехов, семейного благополучия и здоровья!
|
|