Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

Электропотребление в энергосистеме Омской области в ноябре выросло на 2,7%


14.12.12 13:46
«Рост потребления в ноябре 2012 года в энергосистеме Омской области обусловлен ростом потребления субъекта рынка ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ», - пояснил директор Омского РДУ Сергей Оробинский.

По оперативным данным филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Омской области» (Омское РДУ), потребление электроэнергии в Омской области в ноябре 2012 года составило 1 007,3 млн кВт•ч, что выше уровня потребления в ноябре 2011 года на 2,7%.

Выработка электроэнергии электростанциями Омской области в ноябре 2012 года составила 693,3 млн кВт•ч, что на 0,79% ниже, чем в ноябре 2011 года.

Потребление электроэнергии в энергосистеме Омской области в январе – ноябре 2012 года составило 9 714,5 млн кВт•ч, что на 3,6% больше объема потребления за аналогичный период 2011 года.

Электростанции Омской области с января по ноябрь 2012 года выработали 6 503 млн кВт•ч электроэнергии, что на 11,5% выше выработки за 11 месяцев 2011 года.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика