Новости - Отрасли ТЭК

«Газпром» и «Молдовагаз» продлят контракты на поставку газа в Молдавию и его транзит на 2013 год


14.12.12 10:33
АО «Молдовагаз» опровергает распространенную в некоторых СМИ информацию о том, что продление контрактов на поставку российского природного газа в Молдавию и его транзит в третьи страны было отложено.

23 ноября 2012г состоялась встреча председателя правления АО «Молдовагаз» Александра Гусева и заместителя председателя правления ОАО «Газпром» Александра Медведева, в рамках которой стороны обсудили возможность продления на один год контрактов на поставку и транзит природного газа, согласившись с тем, что пролонгация является приемлемым решением.

На данном этапе завершаются корпоративные процедуры по оформлению контрактов на поставку и транзит природного газа в 2013 году.

Контракты согласовываются с органами управления АО «Молдовагаз»: Правлением и Наблюдательным Советом, и будут подписаны со стороны АО «Молдовагаз» - председателем правления А.Гусевым, и, со стороны ОАО «Газпром» - заместителем председателя правления А.Медведевым.

АО «Молдовагаз» заверяет своих потребителей и средства массовой информации, что поставка и транзит природного газа в 2013г. будут осуществляться в нормальном режиме.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика