![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Компания «Саяногорские тепловые сети» к 1 октября сформирует необходимые запасы угля18.09.12 08:29
Обособленное подразделение «Саяногорские тепловые сети» (ЗАО «Байкалэнерго», входит в «ЕвроСибЭнерго») более чем на 90% готово к отопительному сезону 2012 – 2013 гг., что полностью соответствует графику.
К настоящему времени полностью проведены капитальные и текущие ремонты на объектах водоснабжения и водоотведения г. Саяногорска, пгт. Майна и Черемушки. Отремонтировано более 1 км трубопроводов. Также проведена замена 99 задвижек и 120 вентелей. Промыты резервуары чистой воды, сети водоснабжения и канализации.
Топливные запасы угля в норме и составляют 2,5 тыс. тонн. Максимальные же запасы, необходимые для прохождения осенне-зимнего периода, будут сформированы к 1 октября 2012 г., и поставки идут планово.
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|