Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

ТГК-14 подключает к централизованному отоплению в Чите новые объекты в микрорайоне Северный


27.08.12 09:30
ТГК-14 подключает к централизованному отоплению в Чите новые объекты в микрорайоне Северный В микрорайоне Северный г. Чита начата реконструкция внутриквартальных теплосетей. Работы на данном участке ведут специалисты подрядной организации ООО «Строительно-монтажное управление».

В рамках реконструкции будет заменено более 400 метров теплосети с увеличением диаметра.

К началу отопительного сезона вся система теплоснабжения Читы будет готова к эксплуатации. В настоящее время специалисты филиала «Читинский энергетический комплекс» и подрядных организаций продолжают работы на теплосетях и котельных краевого центра. По оперативной информации директора филиала Михаила Орлова, общий процент выполнения по всем объектам на сегодняшний день составляет порядка 85%.

В рамках утвержденной ремонтной кампании работы на магистральных трубопроводах выполнены на 76%, внутриквартальных 87%, внутридомовых сетях 75%. По котельному оборудованию процент выполнения составляет 64%.

Все работы по инвестиционным проектам ведутся в соответствии с графиками. По ул. Нечаева смонтировано 430 метров новой теплотрассы из 468 запланированных, в настоящее время ведутся работы на завершающем участке по ул. Ленинградская. В районе школы 17 в общей сложности по объекту заменено 1 785 метров магистрального трубопровода.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика