![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Ярославские энергетики заменили два перегруженных и недогруженных трансформатора суммарной мощностью 70 МВА08.08.12 10:44
За шесть месяцев 2012 года «Ярэнерго» передало по своим сетям 3,542 млрд кВтч электроэнергии. Это превышает показатели аналогичного периода 2011 года на 44 млн кВтч. Увеличение полезного отпуска связано с подключением новых потребителей и снижением потерь в сетях.
В рамках мероприятий по оптимизации потерь за шесть месяцев этого года в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» проводились отключения трансформаторов в режимах малых нагрузок на подстанциях с двумя и более трансформаторами и на подстанциях с сезонной нагрузкой.
Ярославские энергетики заменили два перегруженных и недогруженных трансформатора суммарной мощностью 70 МВА. Специалисты Ярэнерго провели замену существующих фидеров 0,4 кВ на самонесущий изолированный провод (СИП) протяженностью 35 км, также 11 км СИП было установлено в качестве ответвлений в жилые дома.
Читайте также:
08.08.12 Эффект самораскручивающейся спирали
08.08.12 Пути России на новом газовом рынке
07.08.12 Полёт выше облаков на воздушном шаре
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|