![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Челябэнерго» заменило ОСИ на подстанции 110/10 кВ «Тепличная»29.05.12 10:21
Челябинские городские электрические сети филиала «МРСК Урала» - «Челябэнерго» завершили работы по замене фарфоровой опорно-стержневой изоляции на полимерную на разъединителях 110 кВ подстанции «Тепличная» в Челябинске.
Решение о необходимости замены фарфоровой изоляции было принято на основании результатов комплексного диагностического обследования и тепловизионного осмотра оборудования подстанции «Тепличная», которая была включена в работу в 1984 году.
Читайте также:
28.05.12 Худшие из лучших и лучшие из худших
24.05.12 Аналитический обзор рынка FOREX
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|