Новости - Пресс-релизы

Компания «Строй Эксперт» направила более 1,6 млн рублей на охрану труда


24.05.12 08:58
За первые 4 месяца текущего года ООО «Строй Эксперт» направило более 1,6 млн рублей на охрану труда и промышленную безопасность. Основная часть средств была затрачена на приобретение средств защиты (указатели напряжения, диэлектрические перчатки, штанги и пр.) и обновление спецодежды.

Кроме того, дополнительно приобретались переносные заземляющие устройства для ВЛ (воздушные линии) 0,4 кВ, а также 6-10 кВ. В том числе и для линий, оснащенных самонесущим изолированным проводом (СИП).

В соответствии с введенной в компании системой трехступенчатого контроля, каждую третью пятницу месяца в ООО «Строй Эксперт» организуются Дни охраны труда. В рамках данных мероприятий проводятся проверки оперативно-технической документации и технического состояния оборудования на трансформаторных подстанциях и ЛЭП, безопасности труда на рабочих местах и пр.

Продолжается работа по модернизации полигонов Якорьв структурных подразделениях компании. Выполняется работа по обучению персонала, в том числе с отработкой практических навыков безопасных методов выполнения работ.

Ежедневно специалистами службы производственного контроля и охраны труда ООО «Строй Эксперт» проводится целый комплекс мероприятий по охране труда. Во всех структурных подразделения и участках компании проводятся инструктажи, энергетики регулярно сдают экзамены в Ростехнадзоре по нормам и правилам работы на электроустановках, осуществляется контроль за соответствием опасных производственных объектов нормативным требованиям и многое другое.

«Обеспечение безопасных условий труда при выполнении производственных работ и предотвращение производственного травматизма является одним из приоритетов нашей компании», - подчеркнул Первый заместитель генерального директора ООО «Строй Эксперт» Андрей Сорокин.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика