Новости - Пресс-релизы

Краснояружский участок ОАО «Белгородэнергосбыт» признан лучшим по итогам 2011 года


26.04.12 09:39
В ОАО «Белгородэнергосбыт» подвели итоги традиционного соревнования на звание «Лучший участок по сбыту электроэнергии». По итогам работы в 2011 году обладателем почетного звания стал Краснояружский участок.

Всего в соревновании приняли участие 22 структурных подразделения компании. Конкурсная комиссия их оценивала по 13 показателям, среди которых: выполнение плана по объему продаж, отпущенной электроэнергии, качество планирования полезного отпуска, а также состояние охраны, условий труда и техники безопасности.

Конкурс проводится уже шесть лет подряд, но Краснояружский участок с новым начальником Сергеем Богатченко этого звания удостоился впервые, набрав наибольшее количество баллов – 8276. В тройке лидеров также коллективы Староосколького и Шебекинского  участков. С результатом 8155 и 8105 соответственно.

Торжественное награждение победителя состоялось в ходе итогового совещания компании. Начальнику Краснояружского отделения Сергей Богатченко диплом и памятную статуэтку вручил генеральный директор Максим Кирпилёв. Он отметил, что статус Гарантирующего поставщика обязывает компанию ОАО «Белгородэнергосбыт» к качественной работе, а эти соревнования дают возможность выявить  профессионалов  среди участков всей Белгородской области.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика