![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Свердловская теплоснабжающая компания создала в Первоуральске новое подразделение – тепловую инспекцию26.12.11 13:13
В ходе пуска тепла энергетики столкнулись с рядом «проблемных» домов. Проверка работы тепловых узлов и внутриквартальных сетей показала, что в зоне ответственности ТГК-9 параметры теплоснабжения выдерживаются в соответствии с гидравлическими и температурными режимами.
В то же время эксплуатация внутридомовых установок подготовки теплоносителя для отопления и горячего водоснабжения ведется с нарушениями. В систему отопления некоторых зданий вода поступает с расходом, превышающим норматив, что приводит к снижению перепада давления в разводящих сетях.
Установленные несанкционированные перемычки между ответвлениями теплотрасс, переврезки системы, несогласованная переустановка радиаторов еще более усугубляют подачу тепла с необходимыми параметрами.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|