Новости - Отрасли ТЭК

Группа ГМС отгрузила оборудование для нефтедобывающего предприятия НК «ЛУКОЙЛ»


12.07.11 10:06
Группа ГМС отгрузила оборудование для нефтедобывающего предприятия НК «ЛУКОЙЛ» ЗАО «ГИДРОМАШСЕРВИС», входящее в Группу ГМС, полностью выполнило свои обязательства по отгрузке партии насосных установок, заказчиком которых выступил торговый дом «ЛУКОЙЛ».


Поставляемое оборудование предназначено для территориально-производственного предприятия (ТПП) «Ухтанефтегаз» (республика Коми) и включает в себя широкий спектр насосных установок типа ЦНС и ЭЦПК, используемых в системах поддержания пластового давления (ППД).
НК «ЛУКОЙЛ» является одним из основных потребителей насосного и нефтегазового оборудования, производимого на предприятиях Группы ГМС.
ТПП «Ухтанефтегаз», входящее в состав ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», является крупнейшим предприятием по добыче нефти и газа на юге Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции. ТПП разрабатывает 30 нефтяных месторождений в числе которых- Пашнинское, Западно-Тэбукское и Кыртаельское. На протяжении последних лет, Группа ГМС регулярно поставляет в адрес нефтедобывающей компании насосное оборудование для систем ППД.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика