Новости - Отрасли ТЭК

Строительство курорта «Роза Хутор» идет по плану


28.07.10 08:33
Строительство курорта «Роза Хутор» идет по плану На строительную площадку горнолыжного комплекса компания «ЭТМ-Росэнергосистемы» поставила очередную партию оборудования по программе электроснабжения курорта «Роза-Хутор». В 2014 году здесь пройдут соревнования по сноубордингу и горнолыжному спорту.


На сегодняшний день «ЭТМ-Росэнергосистемы» поставили 12 трансформаторных подстанций и 2 распределительных подстанции, а к концу 2011 года планируется полное завершение поставок трансформаторного оборудования (всего, по договору необходимо изготовить 55 трансформаторных подстанций и 3 РП).
Комплекс является одним из ключевых объектов в программе организации Зимних Олимпийских игр «Сочи-2014».
Курорт располагается на плато «Роза Хутор» в 6 км от поселка Красная Поляна. По длине склонов горнолыжный комплекс «Роза Хутор» будет превосходить любую трассу в США или Канаде, общая площадь комплекса – 550 га. Электроснабжение сооружений и трасс горноклиматического курорта будет обеспечиваться за счет оборудования, поставленного «ЭТМ-Росэнергосистемы».







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика