Новости - Отрасли ТЭК

Отключение света помешало проведению матча НХЛ

09.01.10 13:21
Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Тампой-Бэй» и «Нью-Джерси» был прерван из-за того, что на арене «Пруденшл Центр» погас свет. Это случилось в пятницу вечером 8 января за 9 минут и 12 секунд до конца второго периода при счете 3:0 в пользу гостей.

Работники арены в течении часа и 52 минут пытались устранить неполадки и снова включить освещение, однако их старания не увенчались успехом.
Проведя совещание, генеральные менеджеры команд Брайан Лоутон и Лу Ламорелло, а также комиссар НХЛ Гэри Бэттман решили отложить матч. Согласно официальному вердикту лиги, встреча будет доиграна позже, возобновившись с того момента, как погас свет при счете 3:0 в пользу «Тампы». Точная дата пока не определена, пишет газета "Взгляд".

О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"