Новости - Отрасли ТЭК

2,5 млн рублей направил КЭС-Холдинг в 2009 году на обучение сотрудников в Чувашии и Марий Эл


08.01.10 09:12
За 12 месяцев 2009 года подготовку, переподготовку и повышение квалификации прошли 545 сотрудников филиала «Марий Эл и Чувашии» Дивизиона КЭС-Холдинга «Генерация Урала» - 407 человек рабочих специальностей, 39 специалистов и 99 человек из числа руководителей.

Работа по переподготовке и повышению квалификации персонала теплоэлектростанций направлена на поддержание эффективного функционирования станций. Основным направлением стала специальная подготовка рабочих осуществляющих деятельность на опасных производственных объектах (котлы; трубопроводы пара и горячей воды;  газопотребление и т.д.) по курсу «Промышленная безопасность».
Обучение энергетиков проводится в специализированных  учебных заведениях с которыми энергокомпания поддерживает партнерские отношения. Основным учебным центром для чувашских энергетиков является НОУ "Чувашский учебно-курсовой комбинат" (НОУ "ЧУКК"). Также персонал компании в этом году повышает свою квалификацию в учреждениях дополнительного образования Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Кирова, Йошкар-Олы.








О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика