Новости - Пресс-релизы

Филиал ОАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» затратил на ремонт более 189 млн. руб.


26.11.09 08:04
Филиал ОАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» за 10 месяцев текущего года затратил на осуществление ремонтной программы более 189 млн. руб., что составило 98,8% от плановых показателей и 81,3 % от плана годовой программы.

В отчетном периоде на 423 подстанциях 35-110 кВ, находящихся в зоне обслуживания «Ростовэнерго», произведена замена или модернизация оборудования. В течение 10 месяцев энергетики осуществили ремонт 1263 трансформаторных подстанций. С начала года завершен капитальный ремонт почти 2 тыс. км линий электропередач 35-110 кВ и более 3 тыс. км воздушных линий 0,4-10 кВ. При проведении ремонтных работ используются современные и надежные методы и технологии в соответствии с новой технической политикой ОАО «МРСК Юга».

В рамках подготовки к осенне-зимнему максимуму нагрузок, сотрудники «Ростовэнерго» расчистили 209 Га трасс воздушных линий от растительности, способной повредить их при неблагоприятных погодных условиях.

Благодаря своевременному ремонту и модернизации энергооборудования потребителям всех категорий гарантировано стабильное электроснабжение.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика