Новости - Отрасли ТЭК

«Мособлэнерго» отремонтировало кабельную ЛЭП в Электростали


19.01.26 03:51
«Мособлэнерго» отремонтировало кабельную ЛЭП в Электростали Специалисты АО «Мособлэнерго» провели работы по ремонту кабельной линии электропередачи, запитанной от трансформаторной подстанции ТП-40.

ЛЭП обеспечивает электроснабжение двух многоквартирных домов, расположенных на улице Трудовая в г. Электросталь, с общим количеством жителей порядка 100 человек.
 
Энергетики осуществили ремонт КЛ-0,4 кВ в рамках текущей эксплуатации объектов электросетевого хозяйства.
 
В ходе ремонтных работ на линии общей протяжённостью 140 метров была проведена установка двух соединительных муфт, вместе с тем восстановлена перемычка между домами и также проведен монтаж двух соединительных муфт. Данная перемычка, в случае технологических нарушений, позволит обеспечить резервное питание для двух МКД.
 
Мероприятия, проведённые специалистами Электростальского производственного отделения компании, позволили повысить надёжность и улучшить качество электроснабжения потребителей, запитанных от данной линии.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика