Новости - Отрасли ТЭК

Центры обслуживания клиентов «Росатом Энергосбыта» в пяти регионах России открыли двери для посетителей с питомцами


15.01.26 07:09
Центры обслуживания клиентов «Росатом Энергосбыта» в пяти регионах России открыли двери для посетителей с питомцами Офисы компании в нескольких регионах присутствия официально перешли в категорию пет-френдли - пространств, открытых для посетителей с домашними животными.

Для комфорта и безопасности всех посетителей ЦОК разработаны простые правила. При входе животное должно находиться на поводке, а собаки крупных пород - также в наморднике. Если необходимых элементов не окажется, сотрудники вежливо попросят владельца принять необходимые меры, а при отказе - предложат оставить питомца за пределами офиса. 
 
Особое внимание уделяется зонам, предназначенным для детей. Если посетитель с собакой занимает место рядом с детским уголком, ему предлагают перейти в более подходящее место. При отказе действует то же правило: питомец ожидает владельца вне помещения. Для удобства гостей с животными в ЦОК также предусмотрена возможность использовать одноразовую пластиковую тарелку с водой – она выдается сотрудниками по запросу хозяина, а после использования утилизируется в соответствии с санитарными нормами. 
 
«Решение адаптировать наши офисы под потребности клиентов с питомцами, при этом не нарушая личного пространства других посетителей ЦОК отражает приверженность компании принципам клиентоцентричности», - отметили в АО «Росатом Энергосбыт». 
 
Создание комфортных условий жизни для граждан страны - одна из ключевых задач, которую решает Правительство России и ключевые компании - такие, как предприятия госкорпорации «Росатом». В рамках этой масштабной работы повышается качество городской среды, создаются удобные пространства, максимально учитывающие потребности посетителей. 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика