Новости - Отрасли ТЭК

«Нартис» поставил в Вологду зарядные станции для речного транспорта и электромобилей


14.01.26 05:41
«Нартис» поставил в Вологду зарядные станции для речного транспорта и электромобилей «Нартис» (входит в группу «НЭК»), российский производитель интеллектуальных приборов учёта и зарядной инфраструктуры, произвёл и поставил две зарядные станции С-90 для администрации г. Вологды.

Новые высокомощные станции «С-90» предназначены не только для подзарядки электромобилей, но и речных прогулочных электрокатеров. Это первый проект «Нартис» в сегменте речного транспорта.
 
Использование электрического флота позволит снизить уровень шумового и углеродного загрязнения, сделает передвижение по водным артериям города тише и экологичнее, а также повысит комфорт для пассажиров и жителей прибрежных районов.
 
«Нартис» последовательно развивает производство и поставки зарядных станций, обеспечивая заказчиков современными решениями для электротранспорта. Научно-технический потенциал и производственные мощности позволяют реализовывать проекты любого уровня сложности «под ключ» – от разработки и проектирования до пусконаладки и сервисного обслуживания», – отметил Олег Владимиров, генеральный директор «Нартис».
 
Зарядные станции «Нартис» представлены в сегментах АС (мощностью от 3,5 до 44 кВт) и DC (от 20 до 420 кВт). Оборудование завода функционирует на парковках супермаркетов, бизнес-центров, гостиниц и коммерческих объектов в Московском регионе, Санкт-Петербурге, Татарстане, Вологодской, Нижегородской, Ростовской, Липецкой областях, а также в Краснодарском крае и Республике Калмыкия.
 
Источник фото: пресс-служба «Нартис»







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика