Новости - Отрасли ТЭК

Ремонт подстанций «Костромаэнерго» идет по графику


22.06.09 10:50
Ремонт подстанций «Костромаэнерго» идет по графику В 2009 году филиалом ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» запланировано выполнить капитальный ремонт 22 подстанций 35-110 кВ на общую сумму 4,5 млн. руб.

К концу июня планируется завершить ремонт на семи подстанциях: ПС-110/6 кВ «Строммашина», ПС-110/10 кВ «Буй-сельская», ПС-110/35/10 кВ «Вохма», ПС-110/10 кВ «Шекшема», ПС-35/10 кВ «Владычное», ПС-35/10 кВ «Чернышево», ПС-35/6 кВ «Волжская». Затраты на ремонт составляют 1,5  млн. руб.
В преддверии второго полугодия, в Центральном, Галичском, Нейском и Шарьинском производственных отделениях назначены ответственные лица за проведение ремонтов на энергообъектах. Специальные комиссии провели предремонтное обследование и определили потребность в материалах и запасных частых. Получены необходимые материалы для проведения ремонтов (запчасти к маслонаполненному оборудованию, подстанционные железобетонные изделия, лакокрасочная продукция, блокировочные устройства и металлопрокат).








О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика